Пятница, 19.04.2024, 14:47Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 12
12ое ноября 2012 | Новости Аллодов Онлайн

Все мы прекрасно знаем, что на просторах Сарнаута проживает великое множество выдающихся представителей бородатой половины человечества. Некоторые из них обладают мудростью Айденуса, кто-то так же красив, как бессменный вождь Империи – Яскер, а от ... Читать дальше »



12ое ноября 2012 | Новости Аллодов Онлайн

Многие игроки с нетерпением ждали, когда младшие гоблины-инженеры наконец изобретут что-то помимо астрального гаечного ключа и втулки для калибровки задней левой ноги механического коня. Наконец, из-под потных мохнатых ручек деловитых мастеров выш ... Читать дальше »



12ое ноября 2012 | Новости Аллодов Онлайн

Уже не секрет, что ведутся активные работы по модернизации сражений за Доминион. Вам предоставляется небольшое интервью у ведущих специалистов Allods Team, которые сейчас занимаются развитием главной PVP-активности. ... Читать дальше »



12ое ноября 2012 | Новости Аллодов Онлайн

А если точнее, то Хикутские костюмы) Хикут - древняя родина Зэм, откуда родом и Тэп. Как известно, в каждом рейд-инстанте падают особые шкатулки с костюмами. Тоже будет и в Пирамиде Тэпа, а вот какие именно костюмы, можно узнать дальше...


... Читать дальше »


Форма входа
Музыка