Воскресенье, 28.04.2024, 09:28Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » llods Team взяли под свою опеку манула
22:18
llods Team взяли под свою опеку манула

Наша планета сейчас переживает кризис: численность диких животных стремительно сокращается. Печальная участь постигла и героя многочисленных комиксов и демотиваторов — манула, так похожего на одного из Котофеев из «Аллодов Онлайн». Животное уже занесено в Красную книгу. В некоторых областях манулы находятся на грани полного исчезновения и сохранились только в зоопарках.

Мы считаем своим долгом помочь хотя бы одному из чудесных котов. Allods Team объявляет о подписании договора о сотрудничестве с московским зоопарком! Все бюрократические препоны остались позади. С радостью сообщаем, что с 10 апреля мы берем под свою опеку манула. Часть прибыли с акции «Поиски сокровищ Лукоморья» пойдет на благоустройство жизни животного. Allods Team будет оплачивать полное содержание подшефного котофея! 

К сожалению, у животного до сих пор нет имени. Поэтому мы призываем вас принять участие в совместном мозговом штурме и придумать манулу кличку! Оставляйте на форуме в специальной теме свои варианты (не более трех от одного игрока).

Через десять дней мы отберем 10 лучших прозвищ и запустим голосование, по итогам которого определится победитель!

Помимо главного приза, возможности дать имя манулу, игрок получит 3000 кристаллов (или 3 месяца подписки). Все финалисты получат награду — уникальный окрас для Котофея, а также специальный приз — 2 билета в московский зоопарк.

Приглашаем всех желающих навестить манула в зоопарке!

Категория: Новости Аллодов Онлайн | Просмотров: 452 | Добавил: Slastenka


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Музыка