Вторник, 23.04.2024, 11:17Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Представляем вам «Мистера "Аллоды Онлайн" – 2012»!
20:14
Представляем вам «Мистера "Аллоды Онлайн" – 2012»!

Были подведены итоги такого не легкого конкурса и вот результаты!

Первое место завоевал fred1973, который в условиях сурового климата, на лоне девственной природы, стирал свои кальсоны в реке. Обработанная патентованным хозяйственным мылом ткань моментально стала белоснежной, а нежный запах альпийских трав, экстракты которых входят в проверенное веками моющее средство, вскружил нашему герою голову и наполнил его сердце радостью. Он становится обладателем титула «Мистер "Аллоды Онлайн" – 2012»! Кроме того, ему достаются 15000 кристаллов и Корона Совершенства.

Сразу видно, что участник, занявший второе место, – lehakulpinov, изначально был нацелен только на победу. Надев раритетный костюм, снятый, очевидно, с тела какого-то могучего рейдового босса, наш герой отправился на аукцион. Lehakulpinov явно надеялся не только покорить умы своей оригинальной фотосессией, но и заработать некоторое количество кристаллов во время съемки. Ему присуждается награда в 7000 кристаллов и Венец Совершенства.

SunchoZ, занявший третье место в конкурсе, наверняка долго консультировался с опытными инженерами, читал запутанные инструкции и брал частные уроки, прежде чем нашел в себе силы, чтобы приблизиться к швейной машине. Хитроумный механизм – средоточие зла, управлять которым могут только по-настоящему невинные и чистые создания – женщины, в любую секунду мог выйти из-под контроля и намертво прикрепить пальцы участника к куску ткани. Но отважный герой с честью прошел все испытания, да еще и фотографию успел сделать. Его приз: 5000 кристаллов и Диадема Совершенства!

* Чтобы получить свой приз, напишите на аккаунт Allods_Online личное сообщение, в котором укажите следующие данные: ник персонажа, сервер и аккаунт.

Поздравить победителей!

Категория: Новости Аллодов Онлайн | Просмотров: 422 | Добавил: Slastenka


Всего комментариев: 1
Написал: DEVIL_777_KZ | Дата: 01.12.2012, 07:55  


БСЛовиц 3 место занял
0  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Музыка