Воскресенье, 28.04.2024, 14:45Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Установлено обновление «Владыки Судеб»
01:56
Установлено обновление «Владыки Судеб»

Команда Allods Team поздравляет вас с днем рождения проекта и объявляет о запуске глобального обновления «Владыки Судеб», которое так активно обсуждали на форумах, в социальных сетях и блогах все без исключения поклонники игры.

Предлагаем ознакомиться со списком ключевых изменений, произошедших в игре.

Максимальный уровень персонажей повысился до 55, и все классы получат по 2 уникальных умения! Экипировка 51-го уровня по-прежнему остается актуальной. Владельцы высокоуровневых персонажей смогут улучшать ее свойства при помощи нового типа ценных предметов - Самоцветов.

Обитателей Сарнаута ждет множество красочных локаций, например, гигантский аллод Ирдрих - одно из самых живописных и загадочных мест, родина пушистых текуани. Наиболее отважные герои смогут ворваться в корабль-пирамиду, где сам легендарный Тэп претворяет в жизнь свои чудовищные планы. А неутомимые исследователи астрала смогут обнаружить во время странствий еще 8 островов.

Астральное Противостояние осталось в прошлом. На смену ему пришел еще более захватывающий тип сражений - Доминион, в котором каждый найдет для себя выгоду.

С полным списком новшеств можно ознакомиться здесь. Но лучше всего запустить игру и увидеть все своими глазами!

Категория: Новости Аллодов Онлайн | Просмотров: 333 | Добавил: Slastenka


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Музыка